Les Raiders inscrits – 35km

17 aout 2017 : Le Raid GOELIX 2017 est annulé

Les participants inscrits – 35km / équipes mixtes

SKIPAILH AN DOURISTED LE GONNIDEC Ophélie ST BRIEUC
SKIPAILH AN DOURISTED LE HENAFF Stéphane PORDIC
ACTC TEAM JOUNO Priscilla RENNES
ACTC TEAM CHAINAY Cédric RENNES
TREVAREZ’ TEAM LE GALL Guillaume ST GOAZEC
TREVAREZ’ TEAM BECEL Nadine ST GOAZEC
sans nom GOURIOU Arnaud LANVOLLON
sans nom MONOT Valérie PLOUHA
LES TANCHES DU R-CEEF LE BON Julien COADOUT
LES TANCHES DU R-CEEF RENAULT Lydia ST QUAY PORTRIEUX
ALLAIRE BALEZE LE PARC Jérôme ALLAIRE
ALLAIRE BALEZE LE PARC Sandrine ALLAIRE
LULU 123 LE CLERC Françoise PORDIC
LULU 123 LE CLERC Marc PORDIC
LES CERISES NAULLEAU Lucie ST BRIEUC
LES CERISES GUERRIER Angélique YFFINIAC
TEAM ARTHUR ARTHUR Florence PACE
TEAM ARTHUR ARTHUR Vincent PACE
CRAZY TEAM CREZE Sophie BINIC
CRAZY TEAM CREZE Jacques BINIC
LES « J » DU GLAZIG (TRAILERS DU GLAZIG) DALANSON Jean-Yves BINIC
LES « J » DU GLAZIG (TRAILERS DU GLAZIG) HERVE Joelle ETABLES SUR MER
THE KOOPLES URVOY Céline PLOEUC SUR LIE
THE KOOPLES HELLIO Erwan HENON
LA BONNE AVENTURE ROISON Céline VITRE
LA BONNE AVENTURE LOYARTE Miguel CHATILLON-EN-VENDELAIS
LES TROMAR TROADEC Marina PLOUHA
LES TROMAR TROADEC Martial PLOUHA
LES POUL PICS LEREVEREND Ghislaine QUIMPER
LES POUL PICS AUDIGOU Tanguy QUIMPER

Les participants inscrits – 35km / équipes femmes

LA KINE ET LA BLESSEE DEBESQUE Emilie LE FOEIL
LA KINE ET LA BLESSEE ALLENO Carole PLERIN
sans nom BINNINGER Sabine LE VAUDREUIL
sans nom PANERO-MUSCAT Agnès LES DAMPS
VAL ANDRE TRIATHLON LE FAHLER Julie MORIEUX
VAL ANDRE TRIATHLON LE CORRE Elodie LANDEHEN
LES GIRLS POWER PHILIPPE Virginie QUESSOY
LES GIRLS POWER LOTTON Anaëlle SAINT BRIEUC
LES VOISIN’IC FUCHSBAUER Tifenn PORDIC
LES VOISIN’IC TREMEL Krystell PORDIC
LES FEES NO MEN LE BOZEC Christelle TREGUIDEL
LES FEES NO MEN LE GALL Elodie LANTIC
LES « AQUABEST » MARAZZI Aurélie POMMERET
LES « AQUABEST » REGEREAU Anne PLOUFRAGAN
LA TEAM R’VELICHE MARZILLI Pauline BINIC
LA TEAM R’VELICHE LECORGUILLER Audrey LA MEAUGON

Les participants inscrits – 35km / équipes hommes

PEREFIX LE SAGE Julien MONTROUGE
PEREFIX LE SAGE Gilles COETMIEUX
LES MOLLETS RONDS OGER Aurélien VITRE
LES MOLLETS RONDS RENARD Florent LANDAVRAN
L’EPICURIEN MORIN Cyril PLOUFRAGAN
L’EPICURIEN GOURANTON Sylvain YFFINIAC
SUPERJPYANN LAMBOUX Jean-Philippe ST DIDIER DES BOIS
SUPERJPYANN CHUBILLEAU Yann ETABLES SUR MER
AS POMMERET SORT François SAINT BRIEUC
AS POMMERET LEPAGE Aymeric POMMERET
JCL RIO Jean-Charles YFFINIAC
JCL OGER Laurent PLEDRAN
CHATIERS CHATTON Stéphane LANGUEUX
CHATIERS BAHIER Emmanuel LANGUEUX
LA TEAM MORIVAINE GESLIN Philippe MORIEUX
LA TEAM MORIVAINE ROUXEL Arnaud MORIEUX
LOS AMIGOS CHAPIN Hugo GOVEN
LOS AMIGOS LEBRETON Maxime GOVEN
LES OCTOSYLLABES SAUVE Maxence RENNES
LES OCTOSYLLABES SAUVE Julien RENNES
ALLAIRE – PARCHEMIN ALLAIRE Nicolas PLOUFRAGAN
ALLAIRE – PARCHEMIN PARCHEMIN Yvan PLOUNEVEZ-QUINTIN
MICMAC PERNOT Alexandre PACE
MICMAC CELO Jean-Yves RENNES
LES GEARS BRIAND Alexandre CHANTEPIE
LES GEARS GUILLAUME Jean-Noël BREAL SOUS MONFORT
LES BRAS CASSES FABRE Frédéric ETABLES SUR MER
LES BRAS CASSES CATALAN Loïc ST DONAN
LES ENFANTS TERRIBLES : « LE RETOUR » VALENTINY Franck BLAINVILLE SUR ORNE
LES ENFANTS TERRIBLES : « LE RETOUR » REBIN Alexandre BINIC
BAND B BONNANFANT Samuel NOYAL SUR VILAINE
BAND B BRIAND Julien LE VERGER
LES BEAUX-FRERES CARPENTIER Pierre TREGUIDEL
LES BEAUX-FRERES ROUXEL Sylvain PLEGUIEN
LES FREROS ARGENTAIS Frédéric GEVEZE
LES FREROS ARGENTAIS Sébastien BEDEE
AR RE POSTEK COTTAREL François BINIC
AR RE POSTEK AUDOUIT Louis-Marie BINIC
TEAM MORIVAINE 2 RICHEUX Samuel MORIEUX
TEAM MORIVAINE 2 VASSET Yannick MORIEUX
sans nom THEAUDIN Frédéric LASSY
sans nom THEAUDIN Cédric LASSY
LES CHALLENGERS LE PROVOST Guillaume ETABLES SUR MER
LES CHALLENGERS BOUDER Yohann LANTIC
OPHNY IMENEZ Johnny LANTIC
OPHNY PICAULT Christophe PLEGUIEN
NESQUICK CHENEVIERE Thomas VITRE
NESQUICK DAVID Maxime VITRE
TEAM TONO DESANCE Pierre LECOUSSE
TEAM TONO SAUVE Antoine JAVENE
sans nom GERHARDS Karl BINIC
sans nom COURSON Yann PORDIC
LES FOEILS D’EUPHORBE OLIVIER Vincent LE FOEIL
LES FOEILS D’EUPHORBE GUERRIER Guillaume YFFINIAC
LA SEB&RIC TEAM PANERO Eric LES DAMPS
LA SEB&RIC TEAM ANDRE Sébastien VIRONVAY
KOUCH BREC’H TORRET RUAULT Gildas SAINT RENE HILLION
KOUCH BREC’H TORRET QUEMARD Benoît POMMERET
BIS REPETITA BRIENS François LAMBALLE
BIS REPETITA HINAULT Alexandre LAMBALLE
TEAM PLOURHANNAIS COLLET Thierry PLOURHAN
TEAM PLOURHANNAIS LE MAITRE Jérôme PLOURHAN
PIOUPIOUX GICQUEL Florent PLOEUC
PIOUPIOUX POISSON Benjamin PLOEUC
GYMTONIC DESURY Guillaume QUIMPER
GYMTONIC DESURY Eric BREST
sans nom QUETTIER Christophe TREMELOIR
sans nom GUILLOUX Cyrille PLERIN
LES BIJO JOSSE Christophe LASSY
LES BIJO BIZIEN Yves LASSY
TEAM HENONNAISE PAYTRA Christophe HENON
TEAM HENONNAISE TANGUY Emmanuel HENON
LOCAUX MOTIV’ LE GARSMEUR Steve ETABLES SUR MER
LOCAUX MOTIV’ RIVOALLON Mathieu ETABLES SUR MER
T’INQUIETE T’INQUIETE TEXIER LEMEUR Fabien MORIEUX
T’INQUIETE T’INQUIETE ROLLAND Aurélien PLERGUER
PALMA TEAM CUZON Mickaël MORIEUX
PALMA TEAM COLOMBO Franck TRESSIGNAUX
MARHINO MAROS Didier PLEDRAN
MARHINO HINAULT Franck POMMERET
LES FAUX FRERES LE PODER Yves PLAINTE HAUTE
LES FAUX FRERES CHEVERT Pierre GOUDELIN
TEAM CREOLE SERSOT Joachim J. Claude PLEDRAN
TEAM CREOLE GESBERT Emmanuel TREGUEUX
TEAM CANNONDALE LE GOUX Lilian PLEGUIEN
TEAM CANNONDALE DESGUE Gwenael LANGUEUX
TEAM MORIVAINE 3 JACQ Arnaud MORIEUX
TEAM MORIVAINE 3 DESBOIS Régis MORIEUX
LES PLOUHATINS BOUVRAIS Yann BINIC
LES PLOUHATINS LE GARSMEUR Kévin ETABLES SUR MER
LES SANGLIERS APRIOU Laurent PORDIC
LES SANGLIERS FERRER Sylvain SAINT ALBAN
EMATOME GARAULT Thomas SAINNT PIERRE DE PLESGUEN
EMATOME QUEBRIAC Emmanuel JOSSELIN
LES MARIE-LOUP MOURGUES Jean-Loup POMMERET
LES MARIE-LOUP AMICE Jean-Marie YFFINIAC
LA NEUTEAM BARRU Joann TREGOMEUR
LA NEUTEAM PIGEON Sylvain CORPS NUDS
CHAMAU LE RETOUR PIROT Damien PLAINTEL
CHAMAU LE RETOUR LE MAUFF Clément PARTHENAY DE BRETAGNE
LOS PRIMOS MERON Jil RENNES
LOS PRIMOS FERNBACH Adrien RENNES
TEAM BREIZHONEG BERNARD Gérald TREVRON
TEAM BREIZHONEG ROCHARD Christophe TREVRON
LES ARMELOIS LAMANDE Johann HENON
LES ARMELOIS JOUANNY Thierry HENON
LES COUSINS VENDEENS ROUILLARD David LE CHATEAU D’OLONNE
LES COUSINS VENDEENS ROUILLARD Vincent NANTES
TEAM RAPHAEL 1 LAGREE Thierry TREGUEUX
TEAM RAPHAEL 1 JEROME Yann LANTIC